• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, КВЦ "Сокольники", павильон 11.1

XVII Выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звёзды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2700 дней назад
3 декабря 2016 c 11:00 до 18:00
Москва
КВЦ "Сокольники", павильон 11.1

3 декабря в московском выставочном центре "Сокольники" пройдёт выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звёзды-XVII».

Семнадцатая по счёту выставка «Усатые Звёзды» гостеприимно распахнет свои двери в первую субботу зимы – 3 декабря.

Всего на один день павильон выставочного центра «Сокольники» станет эпицентром любви к маленьким домашним питомцам – декоративным крысам, морским свинкам, хомячкам, кроликам, мышкам, песчанкам и дегу.

Более полутысячи усатых участников и их хозяева дадут уникальную возможность каждому гостю погрузиться в мир блестящих глазок, ловких ручек, любопытных носиков и мягкой шёрстки. Представители всевозможных пород и разновидностей удивят вас многообразием окрасов, рисунков, типов шерсти или отсутствия оной, а заводчики и опытные владельцы подробно расскажут об их особенностях, привычках и правильном уходе.

В течение всего выставочного дня маленькие звёзды будут демонстрировать свои недюжинные способности в различных конкурсах. Мы сможем узнать, кто из любимцев самый быстрый, самый цепкий и самый любознательный, у кого самые длинные уши или хвост. А  гвоздём развлекательной программы станет шоу «На арене – Звёзды!», во время которого одни из самых крохотных участников выставки – карликовые хомячки — покажут  настоящее цирковое представление.

Большая часть животных на выставке проходит процедуру экспертной оценки, на основании которой лучшим присуждаются чемпионские титулы, вручаются кубки, наградные розетки и подарки. Впервые на «Усатых Звёздах-XVII» экспертизу морских свинок будет проводить один из самых признанных экспертов Европы – Петер Теймл (Petr Tejml) из Чехии.

На выставке также будут представлены новинки продукции для грызунов и кроликов от компаний-партнеров, аксессуары и сувениры от участников и клубов. На благотворительном базаре фонда помощи животным с тяжелой судьбой можно купить забавную безделушку и этим помочь питомцам, пострадавшим от человеческого равнодушия или жестокости.

Ведь «Усатые Звёзды» — это территория любви и добра!

Выставка будет открыта для посетителей с 11 до 18 часов.

Вход для всех свободный и бесплатный.

Подробная информация на сайте выставки  http://uzvezdy.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше