• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, КВЦ "Сокольники" пав. 7А

Выставка "Усатые Звёзды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1971 день назад
1 декабря 2018 c 11:00 до 18:00
Москва
КВЦ "Сокольники" пав. 7А

Приглашаем всех желающих на XXI выставку декоративных крыс и других мелких домашних животных "Усатые Звёзды"

Как вы собираетесь встретить в этом году первый день зимы?

Санки, лыжи и снежки (если позволит наша непредсказуемая погода) или ароматный  чай с пирогами в кругу семьи? А ведь можно сделать так, чтобы этот простой календарный день стал настоящим праздником и запомнился надолго. Надо всего лишь приехать в выставочный центр «Сокольники», где в это время будет проходить удивительная выставка – «Усатые Звёзды». Её главные экспонаты и одновременно участники – маленькие домашние питомцы: декоративные крысы, морские свинки, хомячки, кролики, дегу, песчанки и даже мышки.

1 декабря все они соберутся, чтобы показать пришедшим гостям свою красоту и уникальность. Такого разнообразия пород, окрасов, типов шерсти и размеров вы не сможете увидеть больше нигде! Почти каждого участника выставки можно погладить, взять на руки, сфотографироваться с ним на память, а также узнать от владельца массу интересных сведений о нем.

Конкурсная программа выставки обещает массу незабываемых впечатлений. В течение всего дня маленькие участники будут показывать свои способности в разных веселых соревнованиях, а их хозяева продемонстрируют свои таланты в творческих конкурсах КрысАрт, конкурсе крысо-, свинко- и кролекостюма, а также конкурсе выставочных мест.  Победителей большинства этих конкурсов выберут своим голосованием посетители.

На выставке можно будет также познакомиться с новинками зоопродукции для грызунов, купить корма и аксессуары. В течение всего дня будет работать благотворительный базар, все вырученные средства которого пойдут в Фонд помощи крысам, пострадавшим от человеческой жестокости или легкомыслия.

Выставка пройдет 1 декабря с 11.00 до 18.00 в КВЦ «Сокольники» в павильоне 7А.

 Вход для посетителей  свободный и бесплатный.

Ведь Усатые Звёзды светят всем!

Подробная информация на сайте выставки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше